166124-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – 23FEI66233 ESTW L90 Köln Hbf, 2.IBN-Stufe, Anp. an El S Köln-Bbf
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23FEI66233 ESTW L90 Köln Hbf, 2.IBN-Stufe, Anp. an El S Köln-Bbf
Beschreibung23FEI66233 ESTW L90 Köln Hbf, 2.IBN-Stufe, Anp. an El S Köln-Bbf
Interne Kennung23FEI66233
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001