166127-2023 - ErgebnisDeutschland-Malterdingen: Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Generationenhaus, Malterdingen - Sonnenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 18-026 / 3.30
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
3.30 Sonnenschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau Generationenhaus mit Garage. Hauptgebäude als 3-geschossiger, nicht unterkellerter, L-förmiger Baukörper (BGF ca. 3.590 qm). Garage als separater, nicht unterkellerter Baukörper in Hanglage, mit Parkflächen im EG und OG (BGF ca. 640 qm). - Raffstore ca. 500 m2