2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION ET L'EXPLOITATION DU CENTRE AQUATIQUE NATUR&O
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la concession de service public du centre aquatique de la Collectivité, à savoir l'exploitation, l'entretien et la maintenance des équipements.
Interne Kennung: 26DSP01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
5. Los
Los: LOT-0001