166131-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – BK 14.2 Malerarbeiten, Beton, Außen- und Innenputz am Hochbunker Agathof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBK 14.2 Malerarbeiten, Beton, Außen- und Innenputz am Hochbunker Agathof
BeschreibungDer Hochbunker Agathof wird für kulturelle Zwecke umgenutzt. Im Rahmen des Umbaus sollen die Betonfassade, sowie Betoninnenwände überarbeitet werden. Weiterhin sind Außenputz- und Innenputzarbeiten auszuführen.
Interne Kennung2024-192-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000