166144-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – EU_2024002 - Unterhaltsreinigung in verschiedenen Objekten - 3 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU_2024002 - Unterhaltsreinigung in verschiedenen Objekten - 3 Lose
Beschreibungie Universität Freiburg beabsichtigt div. Werkverträge für Unterhaltsreinigungen in verschiedenen Objekten in 79104 Freiburg zu vergeben. Der Vertrag pro Los muss am 01.04.2024 beginnen
Interne KennungEU_2024002 - Unterhaltsreinigung in verschiedenen Objekten - 3 Lose
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Biologie_Schänzlestr. 1 + Habsburgerstr. 49_CIBSS + Schänzlestr. 18_BIOSS Los 2: Stefan-Meier-Straße Los 3: Schwarzwaldstr. 175
BeschreibungLOS 1 Los 1: Biologie_Schänzlestr. 1 + Habsburgerstr. 49_CIBSS + Schänzlestr. 18_BIOSS Die Universität Freiburg beabsichtigt für das Los 1 einen Werkvertrag für Unterhaltsreinigung in d. Biologie_Schänzlestr. 1 + Habsburgerstr. 49_CIBSS + Schänzlestr. 18_BIOSS, 79104 Freiburg zu vergeben. Der Vertrag für Los 1 muss am 01.04.2024 beginnen. Zuschlag hat folgendes Unternehmen erhalten: Lorenz Gebäudereinigung GmbH Besselstr. 3 68219 Mannheim LOS 2 Los 2: Stefan-Meier-Straße Die Universität Freiburg beabsichtigt für das Los 2 einen Werkvertrag für Unterhaltsreinigung in d. Stefan-Meier-Straße_BIOSS, 79104 Freiburg zu vergeben. Der Vertrag für Los 2 muss am 01.04.2024 beginnen Zuschlag hat folgendes Unternehmen erhalten: Lorenz Gebäudereinigung GmbH Besselstr. 3 68219 Mannheim LOS 3 Los 3: Schwarzwaldstr. 175 Die Universität Freiburg beabsichtigt für das Los 3 einen Werkvertrag für Unterhaltsreinigung in d. Schwarzwaldstr. 175, 79104 Freiburg zu vergeben. Der Vertrag für Los 3 muss am 01.04.2024 beginnen Zuschlag hat folgendes Unternehmen erhalten: service-system GmbHGebäudemanagement Laitermatten 5 79224 Umkirch
Interne KennungEU_2024002 Los 1 + 2 +3