166153-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle – Fuhrpark ESB: LKW Dreiseitenkipper mit Ladekran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fuhrpark ESB: LKW Dreiseitenkipper mit Ladekran
Beschreibung: Herstellung und Lieferung eines LKW Dreiseitenkipper mit Ladekran
Vorherige Bekanntmachung: 00695369-2023
Interne Kennung: 351/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Herstellung und Lieferung des Fahrgestells
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es gelten die Bestimmungen des § 132 Auftragsänderungen während der Vertragslaufzeit des Gesetztes gegen Wettbewerbsbeschränkungen (GWB).