166153-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF10 nach DIN 14530-26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF10 nach DIN 14530-26
BeschreibungDie Gemeinde Sylt beschafft ein HLF10 für die örtliche Freiwillige Feuerwehr
Interne Kennung10-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFahrgestell 16t + Aufbau HLF