2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et valorisation des boues de stations d'épuration de traitement des eaux usées.
Beschreibung: Transport et valorisation des boues de stations d'épuration de traitement des eaux usées.
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet