2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realizace projektu EPC II – energetické úspory Středočeského kraje – soubor objektů č. 04
Beschreibung: Předmětem této zakázky je poskytování energetických služeb se zaručeným výsledkem (úspory provozních nákladů souvisejících s užitím energií dále jen služby) pro objekty ve vlastnictví Středočeského kraje.
Vorherige Bekanntmachung: 491386-2023
Interne Kennung: EPC01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen, Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: KLIENT01
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 45232141 Heizanlage, 45300000 Bauinstallationsarbeiten