2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de deux imprimantes de production laser couleur
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition et la maintenance de deux imprimantes de production laser couleur neufs, incluant la formation des utilisateurs, les prestations d'entretien, les frais de déplacements et la fourniture de tous les consommables à l'exception du papier pour les besoins de la Caisse Générale de Sécurité Sociale de la Martinique.
Interne Kennung: 260900
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Imprimante laser couleur 100 ppm
Beschreibung: Le titulaire devra assurer les prestations suivantes : - Livraison et installation des matériels dans nos locaux - Mise en service des matériels - Formation des utilisateurs pour la prise en main des matériels - Maintenance préventive et curative des matériels - Fournitures des consommables - Procéder aux mises à jours système du serveur et de l’imprimante en cas de besoin. - Enlèvement de la machine actuelle
Los: LOT-0002
Titel: Imprimante laser couleur 80 ppm
Beschreibung: Le titulaire devra assurer les prestations suivantes : - Livraison et installation des matériels dans nos locaux - Mise en service des matériels - Formation des utilisateurs pour la prise en main des matériels - Maintenance préventive et curative des matériels - Fournitures des consommables - Procéder aux mises à jours système du serveur et de l’imprimante en cas de besoin - Enlèvement de la machine actuelle