See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen Regionalbad Wörgl
Beschreibung: Die Wörgl Schwimmbad GmbH beabsichtigt, ein regionales, kombiniertes Hallen- und Freibad zu errichten und schreibt dafür die Planungsleistungen aus.
Interne Kennung: WörglSchwimm/RB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-8027
Beschreibung: Die Wörgl Schwimmbad GmbH beabsichtigt, Planungsleistungen für ein regionales, kombiniertes Hallen- und Freibad zu vergeben.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros