166266-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Zukunftsfähige Schulen Gütersloh – Große Heide / Heizung VE 42-12-GRH-6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zukunftsfähige Schulen Gütersloh – Große Heide / Heizung VE 42-12-GRH-6
Beschreibung: a. Das Gebäude wird mit einer Heizungsanlage ausgestattet. b. Die Wärmeversorgung erfolgt aus den Bestandsgebäuden und wird im Technikraum Heizung über einen Heizkreisverteiler im Gebäude verteilt. c. Die Erwärmung der Räume im Gebäude erfolgt mittels Heizkörper.
Interne Kennung: SGT24-40-3-38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001