2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHNP De Park 2.0 VE4400 - Travaux d'installations électriques
Beschreibung: Les travaux d'installations électriques des bâtiments 5 et 7 à effectuer dans l'intérêt du projet de rénovation et restructuration du site "De Park" du CHNP à Ettelbruck consistent en: -câblage extérieur -travaux préparatoires -installations basse tension et éclairage de secours -installations courant faible (désenfumage, DI, réseau informatique, vidéo-parlophone, vidéo-projection, système d'alarme, réseau antenne, contrôle accès)
Interne Kennung: 2600579
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0