Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Strandgården 11-15 og 19-21
Stadt: Ishøj
Postleitzahl: 2635
Land, Gliederung (NUTS): Københavns omegn (DK012)