2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures ayant pour objet l’acquisition de vêtements de travail
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition de vêtements de travail pour les agents ainsi que pour les stagiaires du Forem.
Interne Kennung: DMP2400307/CVNMDD/VÊTEMENTS DE TRAVAIL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Vêtement de travail pour les agents du Forem
Beschreibung: Les postes reprennent des article(s) dit(s) « de base » et un poste dit « catalogue » (cf. point 2.2 du chahier spécial des charges « Fonctionnement d’un marché catalogue »).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Vêtement de travail pour les stagiaires du Forem
Interne Kennung: 2