2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi, animation et pilotage du volet 3 du Pacte territorial.
Beschreibung: Suivi, animation et pilotage du volet 3 du Pacte territorial : Accompagnement des ménages et des copropriétés pour les projets de rénovation de l'habitat et accompagnement social des ménages en situation d'habitat indigne
Interne Kennung: 2026-01-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suivi, animation et pilotage du volet 3 du Pacte territorial
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible tacitement, il comprend une reconduction. La durée de LA période de reconduction courra de la première date anniversaire annuelle du marché jusqu’au 31 décembre 2027.