166314-2023 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Spracherkennungssoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung der Software ORBIS Speech
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48314000 Spracherkennungssoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von ORBIS SPeech Benutzerlizenzen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung