See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures par procédure ouverte pour la fabrication de meubles, vitrines avec éclairages intégrés, podiums, cloisons, assises et interactifs mécaniques et leur installation sur site pour l'exposition temporaire « CHALLENGE » de l'Institut royal des Sciences naturelles de Belgique
Beschreibung: Fabrication de meubles, cloisons, assises et vitrines avec éclairages intégrés, podiums et interactifs mécaniques décrits dans le présent cahier des charges et leur installation sur site pour l'exposition temporaire "CHALLENGE" de l'Institut royal des Sciences naturelles de Belgique
Interne Kennung: 2025/CHALLENGE/MOB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 44112300 Trennwerk
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/CHALLENGE/MOB - 1
Beschreibung: Fabrication de meubles, cloisons, assises et vitrines avec éclairages intégrés, podiums et interactifs mécaniques décrits dans le présent cahier des charges et leur installation sur site pour l'exposition temporaire "CHALLENGE" de l'Institut royal des Sciences naturelles de Belgique.
Interne Kennung: 1