2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet de définir les conditions de location, d’installation, d’entretien, de maintenance et de gestion des flux d’impression des copieurs et imprimantes multifonctions de l’Université de Mayotte.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les conditions de location, d’installation, d’entretien, de maintenance et de gestion des flux d’impression des copieurs et imprimantes multifonctions de l’Université de Mayotte.
Interne Kennung: UMAY-2025-04-COPIEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION, ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES PHOTOCOPIEURS ET IMPRIMANTES MULTIFONCTIONS