2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance consécutive à déclaration sans suite - Conception, réalisation d'une infrastructure permettant la production d'électricité photovoltaïque sur une route départementale située sur le futur contournement de la commune de Lubersac
Beschreibung: Le projet est de développer un NOUVEAU concept où les panneaux photovoltaïques seront placés au dessus de la chaussée ; une identification " d'ombrière continue" qui recouvrirait la chaussée.
Interne Kennung: 2024AFF056
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 32424000 Netzwerkinfrastruktur