2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup sprzętu, licencji oraz oprogramowania z wdrożeniami wraz z przeszkoleniem personelu, w ramach realizacji projektu „Zwiększenie poziomu cyfryzacji i informatyzacji......” w podziale na 6 pakietów
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest zakup sprzętu, licencji oraz oprogramowania z wdrożeniami wraz z przeszkoleniem personelu, w ramach realizacji projektu „Zwiększenie poziomu cyfryzacji i informatyzacji, a także poziomu cyberbezpieczeństwa Samodzielnego Publicznego Wielospecjalistycznego Zakładu Opieki Zdrowotnej w Stargardzie” w podziale na 6 pakietów. 2. Realizacja przedmiotu zamówienia dokonywana będzie zgodnie z wymaganiami określonymi w Załącznikach do SWZ. 3. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowią Załączniki nr 2, 3.1., 3.2., 3.3., 3.4., 3.5. oraz 3.6. do SWZ.
Interne Kennung: 2/UE/PN/D/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 32428000 Netzwerkaufrüstung, 72710000 Lokalnetz, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 48761000 Antivirensoftwarepaket, 48781000 Systemverwaltungssoftwarepaket, 48190000 Unterrichtssoftwarepaket, 72263000 Software-Implementierung, 72700000 Computernetze, 72800000 Computerrevision und -prüfung, 79417000 Sicherheitsberatung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia stanowi Załącznik nr 3.1. do SWZ
Interne Kennung: Pakiet 1
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 3.2. do SWZ
Interne Kennung: Pakiet 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 3.3. do SWZ
Interne Kennung: Pakiet 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 3.4. do SWZ
Interne Kennung: Pakiet 4
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32420000 Netzausrüstung, 72710000 Lokalnetz, 72700000 Computernetze, 32428000 Netzwerkaufrüstung, 48761000 Antivirensoftwarepaket
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 3.5. do SWZ
Interne Kennung: Pakiet5
Haupteinstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48781000 Systemverwaltungssoftwarepaket
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 3.6. do SWZ
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Haupteinstufung (cpv): 72800000 Computerrevision und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung, 48190000 Unterrichtssoftwarepaket