2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS VNG categorie 6: ICT Ontwikkeling en Beheer
Beschreibung: ICT Ontwikkeling en Beheer
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000