2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES EQUIPEMENTS DE LA PISCINE MUNICIPALE
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES EQUIPEMENTS DE LA PISCINE MUNICIPALE
Interne Kennung: 25AO08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001