See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RECONSTRUCTION D’UNE MAISON D’ACCUEIL SPECIALISEE « LES PLATANES » A BOULON POUR L’EPSM DE CAEN
Beschreibung: RECONSTRUCTION D’UNE MAISON D’ACCUEIL SPECIALISEE « LES PLATANES » A BOULON POUR L’EPSM DE CAEN
Interne Kennung: GHT2025048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT VRD
Beschreibung: TERRASSEMENT VRD
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS ŒUVRE
Beschreibung: GROS ŒUVRE
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE
Beschreibung: CHARPENTE
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ITE FINITION ENDUIT, PAREMENT PIERRE
Beschreibung: ITE FINITION ENDUIT, PAREMENT PIERRE
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: COUVERTURE-BARDAGE ZINC
Beschreibung: COUVERTURE-BARDAGE ZINC
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: LOT 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: METALLERIE-SERRURERIE
Beschreibung: METALLERIE-SERRURERIE
Interne Kennung: LOT 8
Haupteinstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: LOT 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: AGENCEMENT-MOBILIER
Beschreibung: AGENCEMENT-MOBILIER
Interne Kennung: LOT10
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Los: LOT-0011
Titel: CLOISONS-ISOLATION
Beschreibung: CLOISONS-ISOLATION
Interne Kennung: LOT 11
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0012
Titel: PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: LOT 12
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0013
Titel: REVÊTEMENTS DE SOLS
Beschreibung: REVÊTEMENTS DE SOLS
Interne Kennung: LOT 13
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: LOT14
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0016
Titel: RAILS DE TRANSFERT
Beschreibung: RAILS DE TRANSFERT
Interne Kennung: LOT 16
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: PLOMBERIE-SANITAIRE-CVC-DESENFUMAGE
Beschreibung: PLOMBERIE-SANITAIRE-CVC-DESENFUMAGE
Interne Kennung: LOT 17
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: ELECTRICITE CFO-CFA-SSI
Beschreibung: ELECTRICITE CFO-CFA-SSI
Interne Kennung: LOT 18
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0019
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: LOT 19
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0020
Titel: AMENAGEMENTS EXTERIEURS-ESPACES VERTS
Beschreibung: AMENAGEMENTS EXTERIEURS-ESPACES VERTS
Interne Kennung: LOT 20
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0021
Titel: INSTALLATIONS MODULAIRES
Beschreibung: INSTALLATIONS MODULAIRES
Interne Kennung: LOT 21
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Los: LOT-0022
Titel: NETTOYAGE
Beschreibung: NETTOYAGE
Interne Kennung: LOT 15
Haupteinstufung (cpv): 45452100 Reinigungsarbeiten an Außenwänden mit Sandstrahl