2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à des prestations de réponse à incident de cybersécurité pour l’Université de Lille
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de réponse à incident de cybersécurité, assurées par une équipe spécialisée de type CSIRT (Computer Security Incident Response Team).
Interne Kennung: 2026_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001