2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DU LOGICIEL DE GESTION ÉLECTRONIQUE DU COURRIER MAARCH COURRIER "ON PREMISE"
Beschreibung: MAINTENANCE DU LOGICIEL DE GESTION ÉLECTRONIQUE DU COURRIER MAARCH COURRIER "ON PREMISE"
Interne Kennung: 2549_01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
5. Los
Los: LOT-0001