See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung 3 MFH mit 30 WE und TG in Füssen (Vergabenummer VOEK 395-23)
Beschreibung: Herstellung 3 MFH mit 30 WE und TG in Füssen
Interne Kennung: VOEK 395-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Herstellung 3 MFH mit 30 WE und TG in Füssen