166437-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TUM, Wartung Mittelspannungs-/Niederspannungsschaltanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-01-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung Mittelspannungs-/Niederspannungsschaltanlagen 2022-2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Wartung von Transformatoren- Wartung von Mittelspannungsschaltanlagen- Wartung von Niederspannungsschaltanlagen- Prüfung der Anlagen nach DGUV V3 und VdS 3602- Erstellung von Gefährdungsbeurteilungen- im Jahr 2022 - 5 Anlagen- im Jahr 2023 - 12 Anlagen- im Jahr 2024 - 8 komplette Anlagen