166439-2025 - Wettbewerb
Polen – Verrohrung von Bohrlöchern – Zabudowa dwóch rurociągów odmetanowania DN 400 w szybie V w KWK „Pniówek”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZabudowa dwóch rurociągów odmetanowania DN 400 w szybie V w KWK „Pniówek”
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ
Interne Kennung95/P/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76480000 Verrohrung von Bohrlöchern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45254100 Bauarbeiten für Bergbauanlagen, 44163100 Leitungen
5. Los
LosLOT-0001