2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires pour le Pôle Culinaire de la Communauté de communes MACS : Produits Transformés et plats préparés
Beschreibung: Achat de denrées alimentaires pour le Pôle Culinaire de la Communauté de communes MACS : Produits Transformés et plats préparés
Interne Kennung: 2026F0108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15333000 Pflanzliche Nebenerzeugnisse, 15851230 Lasagne, 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Lasagnes fraîches et Viande hachée
Beschreibung: Lot 1 Lasagnes fraîches et Viande hachée
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15851230 Lasagne
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Divers Tartes, Feuilletés, Crêpes et Beignets
Beschreibung: Lot 2 Divers Tartes, Feuilletés, Crêpes et Beignets
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Produits 100% Végétal
Beschreibung: Lot 3 Produits 100% Végétal
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15333000 Pflanzliche Nebenerzeugnisse