166464-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Mikrofone und Sprechgeräte – PolBln 079_26 Hör- und Sprechgarnituren
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 079_26 Hör- und Sprechgarnituren
BeschreibungHör- und _Sprechgarnituren gem. Preisblatt
Interne KennungPolBln 079_26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342300 Mikrofone und Sprechgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342200 Ohrhörer
5. Los
LosLOT-0000