Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Brief - und Paketdienste für Jobcenter team.arbeit.hamburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 64110000 Postdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR (GMSH) schreibt einen Rahmenvertrag über Brief- und
Paketdienstleistungen für Jobcenter team.arbeit.hamburg aus.
Die Briefe und Pakete müssen beim Jobcenter team.arbeit.hamburg abgeholt werden.
Die Zustellungen müssen national erfolgen, zum überwiegenden Teil in Hamburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Brief – und Paketdienst
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64110000 Postdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
elektronische Postzustellungsaufträge (ePZA) für Jobcenter team.arbeit.hamburg
Los-Nr.: 2
Die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR (GMSH) schreibt einen Rahmenvertrag über elektronische Postzustellungsaufträge (ePZA) für Jobcenter team.arbeit.hamburg aus.
Die ePZA müssen beim Jobcenter team.arbeit.hamburg abgeholt werden.