16649-2026 - Ergebnis
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – MARCHÉ PUBLIC AYANT POUR OBJET LA MISE À DISPOSITION D'UN SYSTÈME DE BILLETTERIE (LOT 1) ET D'UN SYSTÈME DE PAIEMENT EN LIGNE (LOT 2) POUR LE COMPTE DU THÉÂTRE ROYAL DE LA MONNAIE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHÉ PUBLIC AYANT POUR OBJET LA MISE À DISPOSITION D'UN SYSTÈME DE BILLETTERIE (LOT 1) ET D'UN SYSTÈME DE PAIEMENT EN LIGNE (LOT 2) POUR LE COMPTE DU THÉÂTRE ROYAL DE LA MONNAIE
BeschreibungLe présent marché public a pour objet la fourniture d'un système de billetterie (lot 1) et d'un système de paiement en ligne (lot 2) pour le compte du Théâtre royal de la Monnaie.
Interne KennungPUB2501
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelPUB2501 - 1
BeschreibungLe présent marché public a pour objet la fourniture d'un système de billetterie (lot 1) pour le compte du théâtre royal de la Monnaie. Ce système de billetterie doit garantir à tout moment la vente performante de billets individuels, d'abonnements, de produits dérivés, d'adhésions, de forfaits et de dons. La Monnaie estime le nombre de billets émis comme suit : 120 000 billets payants et 10 000 billets gratuits par an.
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelPUB2501 - 2
BeschreibungLe présent marché public a pour objet la fourniture d'un système de paiement en ligne (lot 2) pour le compte du Théâtre royal de la Monnaie. La Monnaie est à la recherche d'un système de paiement en ligne avancé capable de traiter environ 32 000 transactions pour une valeur d'environ 5 500 000 euros par an. Une intégration parfaite avec le système de billetterie est essentielle pour les paiements en ligne.
Interne Kennung2