166524-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – SNOW Asset Management 3 Jahre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSNOW Asset Management 3 Jahre
BeschreibungVerlängerung SNOW Asset Management 3 Jahre
Interne KennungMDR 07-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSnow Spend Optimizer - SaaS: Subscription Renewal Snow Spend Optimizer - SAM: Maintenance Renewal Data Intelligence Service: Subscription Renewal Anzahl Clients: 6200 Startdatum: 01.03.2025 Enddatum: 28.02.2028