166531-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Mehrzweckfahrzeuge Katastrophenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMehrzweckfahrzeuge Katastrophenschutz
BeschreibungAusbau von 5 Kastenwagen vom Typ MAN TGE 3.180 4x4 SB zum Einsatzfahrzeug (MZF)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusbau von 5 Kastenwagen vom Typ MAN TGE 3.180 4x4 SB zum Einsatzfahrzeug (MZF)
Interne Kennung020/2025/140
Haupteinstufung (cpv): 34221200 Einsatzwagen für Notfälle