2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25107 - Location, fourniture, pose, entretien, maintenance et dépose d’abris voyageurs non publicitaires
Beschreibung: 25107 - Location, fourniture, pose, entretien, maintenance et dépose d’abris voyageurs non publicitaires
Interne Kennung: 2500045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712100 Betrieb von Busbahnhöfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212321 Wartehäuschen an Bushaltestellen, 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0