Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Středočeský kraj (CZ020)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 15/05/2025