166546-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Dienstleistungen im Elektrobereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DGUV Prüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel am Campus Duisburg und Essen
Referenznummer der Bekanntmachung: 18-22 LK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DGUV Prüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel an den Campi Duisburg, Essen und deren Außenliegenschaften
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
DGUV Prüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel am Campus Duisburg und Außenliegenschaften
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
75120000 Dienstleistungen von öffentlichen Behörden, 31220000 Stromkreiselemente, 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
DGUV Prüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel am Campus Essen und Außenliegenschaften
Los-Nr.: 2
75120000 Dienstleistungen von öffentlichen Behörden, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen