See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES PORTANT SUR L'ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES INTÉRIEURES ET EXTÉRIEURES POUR LE PATRIMOINE DE FDI HABITAT
Beschreibung: La signature électronique conformément au référentiel général de sécurité et le règlement n° 910/2014dit « eIDAS » des pièces remises au titre de l'offre est obligatoire (se référer à l'annexe 2 du présent document). A défaut, l'offre sera déclarée irrégulière
Interne Kennung: TERR-2024-S-50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ALES - UZES
Beschreibung: entretien ménager
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: NIMES - UCHAUD -NAGES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LUNEL - VALERGUES -CANDILLARGUES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LGM - GRAUD DU ROI
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: VENDARGUES - ST AUNES - JACOU
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ST BRES - MAUGUIO
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CASTRIES - ST GENIES - VSUSSARGUES - ST DREZERY
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: GIGNAC
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: AGDE - CAP D'AGDE - ST THIBERY - BESSAN
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: PYRENNEES ORIENTALES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: SAUVIAN - NISSAN
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: BEZIERS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: BASSIN DE THAU
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: NARBONNE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: FABREGUES - COURNONTERRAL - MONTARNAUD
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: JUVIGNAC - ST JEAN DE VEDAS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: LATTES
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: PALAVAS LES FLOTS - VILLENEUVE LES MAGUELONES - PEROLS
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: ST MATHIEU DE TREVIERS - PRAD LE LEZ - CLAPIERS - VIOL LE FORT
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: MPT NORD -CAMPUS - JARDINS DE VERT PARC - RIVES GAUCHE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: MPT CENTRE -LES AIGUERELLES - CORINTHE - FONTAINE DE COTE - PINS D'ALEP
Interne Kennung: 21