2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des étanchéités des toitures terrasses et couvertures des groupes immobiliers d'AB Habitat
Beschreibung: Le marché comprend une partie à prix global et forfaitaire concernant les prestations d'entretien des étanchéités des toitures terrasses et couvertures (visites programmées). La partie à bons de commande concerne les travaux urgents en cas de survenance du besoin.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261920 Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché comprend une partie à prix global et forfaitaire concernant les prestations d'entretien et de maintenance des étanchéités des toitures terrasses et couvertures des groupes immobiliers d'AB Habitat et une partie à bons de commande pour les travaux urgents en cas de survenance du besoin.
Interne Kennung: Entretien maintenance des étanchéités des toits-terrasses et couvertures 2025