166566-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle – DGUV 4 Prüfung ortsveränderliche Betriebsmittel, Freie Universität Berlin, Dahlem, Lankwitz und Düppel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDGUV 4 Prüfung ortsveränderliche Betriebsmittel, Freie Universität Berlin, Dahlem, Lankwitz und Düppel
BeschreibungDGUV 4 Prüfung diverse Bereiche der Freien Universität Berlin
Interne Kennung2025-F-0097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
LosLOT-0001
TitelBereich Dahlem Nord
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBereich Dahlem Süd
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBereich Lankwitz Düppel
Interne Kennung3