166575-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 454 – Asklepios Klinik im Städtedreieck Burglengenfeld – Sanierung 2. Bauabschnitt (Allgemeinpflege und Endoskopie) - 1140.003 Trockenbau Teil 1 - Endoskopie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel454 – Asklepios Klinik im Städtedreieck Burglengenfeld – Sanierung 2. Bauabschnitt (Allgemeinpflege und Endoskopie) - 1140.003 Trockenbau Teil 1 - Endoskopie
Beschreibung- Erstellung von Trockenbauwänden und Vorsatzschalen rd. 500 m2 - Errichtung abgehängter Decken in Trockenbau + Mineraldeckensystemen rd. 500 m2 - Einbringung von Revisionsöffnungen
Vorherige Bekanntmachung782713-2024
Interne Kennung454
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelTrockenbauarbeiten Teil 1
Interne Kennung1140.003