See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage opérationnelle pour les études et travaux sur les infrastructures d'alimentation en eau potable
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier au titulaire des missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage à caractère administratif, financier et technique concernant les études et travaux sur les infrastructures d'alimentation en eau potable des deux régies. Toutes les démarches corollaires ou connexes concernant l'organisation et la coordination avec l'ensemble des intervenants sont également comprises. Toutes les études et travaux en lien avec l'eau potable sont concernés
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1748275