See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transport à la demande tous publics y compris TPMR sur le territoire d'Aurillac Agglomération
Beschreibung: Ces prestations font suite à une déclaration sans suite dans le cadre d'une précédente consultation. Aurillac Agglomération, Autorité Organisatrice de la Mobilité, a confié à la SA Société Publique Locale « STABUS » la gestion du réseau des transports publics de voyageurs sur son périmètre de compétences. Stabus sous une partie de ses services de transport urbain, interurbain, scolaire et transport à la demande tous publics y compris TPMR sur le territoire d'Aurillac Agglomération
Vorherige Bekanntmachung: 4236957-2025
Interne Kennung: 26FCS_TRANSPORTSAD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 33193000 Behindertenfahrzeuge, Rollstühle und dazugehörige Ausrüstung, 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne A période scolaire
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne A période Scolaire
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Los: LOT-0041
Titel: Lot 2 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne B période scolaire
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne B période Scolaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0042
Titel: Lot 3 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne C période scolaire
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne C période Scolaire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0043
Titel: Lot 4 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne D période scolaire
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne D période Scolaire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0044
Titel: Lot 5 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne E période scolaire
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne E période Scolaire
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0045
Titel: Lot 6 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne F période scolaire
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne F période Scolaire
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0046
Titel: Lot 7 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne G période scolaire
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne G période Scolaire
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0047
Titel: Lot 8 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne H période scolaire
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne H période Scolaire
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0048
Titel: Lot 9 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne I période scolaire
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne I période Scolaire
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0049
Titel: Lot 10 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne K période scolaire
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne K période Scolaire
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0050
Titel: Lot 11 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne L période scolaire
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne L période Scolaire
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0051
Titel: Lot 12 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne M période scolaire
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne M période Scolaire
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0052
Titel: Lot 13 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne A/L - Période samedi scolaire et du lundi au samedi vacances scolaires
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne A/L période samedi scolaire et du lundi au samedi vacances scolaires
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0053
Titel: Lot 14 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne B/C - Période samedi scolaire et du lundi au samedi vacances scolaires
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne B/C période samedi scolaire et du lundi au samedi vacances scolaires
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0054
Titel: Lot 15 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne D/E - Période samedi scolaire et du lundi au samedi vacances scolaires
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne D/E période samedi scolaire et du lundi au samedi vacances scolaires
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0055
Titel: Lot 16 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne F- Période samedi scolaire et du lundi au samedi vacances scolaires
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne F période samedi scolaire et du lundi au samedi vacances scolaires
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0056
Titel: Lot 17 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne G -Période samedi scolaire et du lundi au samedi vacances scolaires
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne G période samedi scolaire et du lundi au samedi vacances scolaires
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0057
Titel: Lot 18 : TAD tous publics - Véhicules moins de 9 places - Ligne H -Période samedi scolaire et du lundi au samedi vacances scolaires
Beschreibung: Transport à la demande tous publics - Véhicules - de 9 places Ligne H période samedi scolaire et du lundi au samedi vacances scolaires
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0058
Titel: Lot 19 : TAD tous publics y compris TPMR - Véhicules moins de 9 places - Du lundi au samedi toute l'année
Beschreibung: Transport à la demande tous publics y compris TPMR - Véhicules - de 9 places du lundi au samedi toute l’année
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33193100 Behindertenfahrzeuge und Rollstühle