166614-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienstleistungen für den Landkreis Rottal-Inn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen für den Landkreis Rottal-Inn
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistung für den Landkreis Rottal-Inn aufgeteilt auf Los 1 - in den Verwaltungsgebäuden in der Ringstraße 4-7, 84347 Pfarrkirchen, Los 2 - im Rahmen der Unterbringung von Asylbewerbern und Flüchtlingen in dezentralen Unterkünfte, sowie Los 3 - Beaufsichtigung unbegleitete minderjährige Ausländer in einer vorläufigen Inobhutnahmeeinrichtung
Interne Kennung: 11-2501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sicherheitsdienstleistungen für die Verwaltungsgebäude
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sicherheitsdienstleistungen in dezentralen Unterkünften
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Beaufsichtigung unbegleiteter minderjähriger Ausländer
Interne Kennung: 3