166641-2025 - Wettbewerb
Belgien – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Leveren van kantoor-, klas- en knutselmateriaal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van kantoor-, klas- en knutselmateriaal
Beschreibung: Leveren van kantoor-, klas- en knutselmateriaal
Interne Kennung: 2025-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-025 - 1
Interne Kennung: 1