2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’une enceinte hyperbare 1500 bars
Beschreibung: Le marché a pour objet la conception, la fabrication, la certification, la livraison, l’installation et la maintenance d’une enceinte hyperbare 1500 bars.
Interne Kennung: 251000051
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157500 Überdruckkammern
5. Los
Los: LOT-0001