166673-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischler-Festeinbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler-Festeinbauten
Beschreibungspezielle Tischlerarbeiten (Sitzmöbel, Empfangsthresen, Wandverkleidung)
Vorherige Bekanntmachung763326-2025
Interne Kennung25E0155G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000