2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de services de transport public routier de voyageurs du secteur Nord de Martinique
Beschreibung: Exploitation de services de transport public routier de voyageurs du secteur Nord de Martinique selon la consistance de services définie au dossier de consultation, par la mise à disposition de véhicules, l'entretien et la maintenance de l'ensemble du parc, la délivrance de titres de transport à bord des véhicules, la perception des recettes pour le compte de Martinique Transport.
Interne Kennung: 25DLI19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord Caraïbes
Beschreibung: Exploitation de services de transport public routier de voyageurs du secteur Nord de Martinique selon la consistance de services définie au dossier de consultation, par la mise à disposition de véhicules, l'entretien et la maintenance de l'ensemble du parc, la délivrance de titres de transport à bord des véhicules, la perception des recettes pour le compte de Martinique Transport - sur 12 lignes
Interne Kennung: 1
Menge: 7 340 000 Kilometer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires dans les conditions de l'article R.2122-7 du Code de la Commande Publique
Los: LOT-0002
Titel: Nord Atlantique
Beschreibung: Exploitation de services de transport public routier de voyageurs du secteur Nord de Martinique selon la consistance de services définie au dossier de consultation, par la mise à disposition de véhicules, l'entretien et la maintenance de l'ensemble du parc, la délivrance de titres de transport à bord des véhicules, la perception des recettes pour le compte de Martinique Transport - sur 43 lignes
Interne Kennung: 2
Menge: 15 336 000 Kilometer