See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public conjoint Commune-CPAS : renouvèlement du portefeuille des assurances pour 2026-2029
Beschreibung: Marché public conjoint Commune-CPAS : renouvèlement du portefeuille des assurances pour 2026-2029
Interne Kennung: PPP0F7-996/5275/3P/996
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 3P/996_1